Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Китайские автомобили > Chery
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Chery Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Chery: A1 (KIMO), A5, Cowin, Eastar, QQ, QQ6, Tiggo, V5

Опции темы
Старый 05.04.2011, 13:04   #1
blestka
Пешеход

По умолчанию Расход топлива Chery QQ

Эта китайская малютка оснащена миниатюрными движками 0.8 литра и 43 л.с. и 1.1 литровым с 57 л.с. Первый вариант малолитражки кушает целых 5 литров а второй 5,2 литра. Это много для таких миниатюрных машин. С таким расходом есть даже 2-х литровые двигатели. А преимущество между 800 граммовыми и двух литровым движками я думаю объяснять не стоит.

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

blestka вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 28.04.2011, 19:37   #2
Riter

По умолчанию Ответ: Расход топлива Chery QQ

Моя на сто километров берет ни как не меньше 6 литров. Когда попадаешь в пробки еще больше получается.
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 09.02.2012, 14:29   #3
IgorR

Радость Расход топлива Chery QQ

Вообще Чери мало потребляют топлива по сравнению со своими аналогами других производителей. Покупал Чери Индис у официального дилера , меня полностью проконсультировали по этому вопросу. и на самом деле, машина не вор в семье, как говориться. Очень доволен!

Последний раз редактировалось $ergei, 09.02.2012 в 18:05. Причина: Нарушение правил
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 24.04.2014, 00:42   #4
ylyudmila
Младенец

По умолчанию Отзыв: Расход топлива Chery QQ

У двигателя 0,8 заявленный расход бензина - 5-6,5 литра на сотню. Однако на самом деле после покупки авто, в зависимости от загруженности дорог, получается по городу около 7-8 литров и по трассе ниже 7 литров редко падает (правда я люблю скорость на трассе 110-120 км/ч). Сейчас на этой машине ездит моя сестра и она стала заправляться 92-ым бензином, что позволило снизить расход примерно на литр и говорит что машина вроде даже лучше стала себя вести на дороге.
ylyudmila вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Расход топлива Citroen C4 blestka Citroen 2 07.09.2016 11:09
Как замерить расход топлива 406-й Интернет СТО 21 02.12.2013 14:02
Расход топлива BMW E39 blestka BMW 1 31.08.2012 01:08