Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Вселенная автотранспорта > Оснащение автомобиля
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Оснащение автомобиля Оборудование, устройства и приспособления облегчающие жизнь владельца автомобиля.

Опции темы
Старый 04.12.2017, 19:20   #1
koftun38
Пешеход

По умолчанию Американское пусковое устройство (бустер)

Для тех кто любит покататься на авто и причём не просто покататься, а по путешествовать советую приобрести бустер. Рано или поздно он пригодится. Было дело вляпался в Карелии пока отдыхал не выключил фары и видимо итак подразряженный аккум не стерпел и разрядился окончательно. максимум что он мог это немного потарахтеть стартером. Дело позднее пришлось стоять у дороги с протянутой рукой чтоб прикурили. И естественно первый встречный не остановился да и ещё с 20-30 проезжающих автомобилей. Оно и понятно... бояться. в общем остановился человек и я попросил помощи прикурить тачку. В результате он достал из тачки своей небольшое устройство, как выяснилось это был бустер NOCO GB40 и завёл с помощью него. Даже не пришлось стоять ждать. Подключили и я пошёл заводиться. Завёлся вообще без проблем где то за 1-2 секунды. Итак я сделал вывод, что такое устройство должно быть под рукой и я его купил в Питере на Манчестерской 2 в магазине NOCO Genius.

Устройство мне показалось очень полезным т.к. можно с помощью него подзаряжать юсб и стройства и есть встроенный фонарь с 8ю режимами. А заряжать его можно от прикуривателя или от адаптера от планшета.

Фотку прикрепляю.

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

koftun38 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Устройство крышки расширительного бачка igppuk Интернет СТО 3 27.01.2014 21:12
Устройство для сжатия пружин амортизаторов Mitia Интернет СТО 1 19.01.2014 19:39
Новое устройство, необходимое каждому водителю! schastlivy312 Автомобильная барахолка 1 23.03.2012 18:09