Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Японские автомобили > Mazda
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Mazda Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Mazda: 1000, 121, 1300, 323, 616, 626, 818, Kombi, 929, Atenza, Axela, AZ, BT-50, Carol, Clef Cronos, CX-7, CX-9, Demio, Eunos 500, Eunos 800, Eunos Cosmo, Lantis, Laputa, Levante, Mazda 2, Mazda 3, Mazda 5, Mazda 6, Millenia, MPV, Mx-3, Mx-5, Mx-6, Navajo, Premacy, Protege, Revue, RX 7, RX-8, Scrum, Sentia, Tribute, Verisa, Xedos 6, Xedos 9

Опции темы
Старый 02.11.2009, 10:03   #31
PhoeniX
Велосипедист

Радость Ответ: Mazda6 NEW

Цитата:
Сообщение от Muratore Посмотреть сообщение
Бред. Сущий бред. Даже лень опровергать такую чушню.
К сожалению, это истина, а вот туфта - это как раз рейтинги, которые проплачены

Найцдите мне хоть одну мазду, которая бы без капиталки движка 1000000 км проехала.

Не занимайтесь пиаром японского хлама
PhoeniX вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 02.11.2009, 19:24   #32
Muratore
Фокусник Генри Форда

По умолчанию Ответ: Mazda6 NEW

Цитата:
Сообщение от PhoeniX Посмотреть сообщение

Найцдите мне хоть одну мазду, которая бы без капиталки движка 1000000 км проехала.

Какая, к чертовой матери, истина? Это ваше личное мнение, ни на грамм не подтвержденнное доказательствами. Так и пишите, "мне кажется, что...", или "я думаю, что...". Но не занимайтесь голословными утверждениями в категоричной форме. Этим вы только зарабатываете репутацию брехуна. Миллион км проходили только отдельные экземпляры из старых немецких машин, но при этом кузов превращался уже в решето. Новым и это не под силу.
Начет Мазды. По поиску на первой же странице объявлений нашел следующее:
Мазда 626 1987 г.в. - 540.000 км
Мазда 323 1989 г.в. - 500.000 км
Дальше не смотрел - времени жалко.
Так что не надо ля-ля. Японцы реально работают. И работают долго. И ломаются редко. Это общеизвестный факт.
Muratore вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 02.11.2009, 20:04   #33
Muratore
Фокусник Генри Форда

А вот еще один "якобы проплаченный" рейтинг.
Цитата:
Издание Consumer Reports, пользующееся авторитетом в США, вновь составило рейтинг самых надежных и ненадежных автомобилей. Рейтинг CR строится на количестве поломок новых машин, которые подсчитываются по фактам обращений клиентов в сервисные центры. Опросив около 1,4 миллиона американцев, журналисты издания смогли сделать вывод, что самыми надежными являются «японцы» и «корейцы». На другом же конце рейтинга расположились преимущественно американские автомобили, хотя и европейские машины здесь тоже не редкость. Так, «античемпионом» среди люксовых моделей стал Jaguar XF. А вот в классе люксовых кроссоверов к самым ненадежным попали одни «европейцы» — Mercedes GL-class, BMW X5, Land Rover LR2 и Audi Q7. На первой же строке разместился VW Touareg.

Последний раз редактировалось Muratore, 02.11.2009 в 20:29.
Старый 11.11.2009, 13:35   #34
Camarad
Пешеход

Цитата:

Ну это уже так принято что всегда японцы выше нас на голову... Это уже не пиар это автоматом так получается)

Последний раз редактировалось $ergei, 11.11.2009 в 19:51. Причина: Нарушение правил
Camarad вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 11.11.2009, 22:45   #35
PhoeniX
Велосипедист

Цитата:
Какая, к чертовой матери, истина? Это ваше личное мнение, ни на грамм не подтвержденнное доказательствами. Так и пишите, "мне кажется, что...", или "я думаю, что...". Но не занимайтесь голословными утверждениями в категоричной форме. Этим вы только зарабатываете репутацию брехуна. Миллион км проходили только отдельные экземпляры из старых немецких машин, но при этом кузов превращался уже в решето. Новым и это не под силу.
Начет Мазды. По поиску на первой же странице объявлений нашел следующее:
Мазда 626 1987 г.в. - 540.000 км
Мазда 323 1989 г.в. - 500.000 км
Дальше не смотрел - времени жалко.
Так что не надо ля-ля. Японцы реально работают. И работают долго. И ломаются редко. Это общеизвестный факт.
Хотите, найду вам больше 1000 мерседесов с таким пробегом! А мазды то всего 2
Старый 11.11.2009, 22:47   #36
PhoeniX
Велосипедист

Цитата:
А вот еще один "якобы проплаченный" рейтинг.
Бестолковый рейтинг, составленный по принципу "Каждый хвалит своё болото"

Если подсчитать количество владельцев корейцев и японцев эконом-класса в США, то всё станет ясно. И вопрос простой: "А вас устраивает?"
Старый 11.11.2009, 22:55   #37
PhoeniX
Велосипедист

Цитата:
Сообщение от Camarad Посмотреть сообщение
Ну это уже так принято что всегда японцы выше нас на голову... Это уже не пиар это автоматом так получается)
Вот таки образом дилеры как лохов разводят покупателей. Приходит покупатель в салон, слышит от менеджера: "Первое место там, там и там", а тупой покупатель: "Всё, беру".

Всё в этом мире делается за деньги: И рейтинги, и краш-тесты. И расчитано всё это на лохов. Всё это маскируется под независимые экспертизы-компании и пр., дальше те компании, которым нужны высокие места заказывают испытуемые машины и договариваются о том, чтобы нужные машины были вверху рейтинга, а машины типа БМВ-МБ и т.п. ставятся пониже, чтобы бестолковый народ смотрел: "О, мазда ломается меньше мерседеса, зачем переплачивать за мерседес, куплю мазду".
Старый 12.11.2009, 08:20   #38
Muratore
Фокусник Генри Форда

Цитата:
Хотите, найду вам больше 1000 мерседесов с таким пробегом!
Хочу. Найдите. :)
Цитата:
Если подсчитать количество владельцев корейцев и японцев эконом-класса в США, то всё станет ясно.
Когда обнародуете результаты подсчета?
Цитата:
И вопрос простой: "А вас устраивает?"
Простите, но вопрос не понятен.
Цитата:
Вот таки образом дилеры как лохов разводят покупателей. Приходит покупатель в салон, слышит от менеджера: "Первое место там, там и там", а тупой покупатель: "Всё, беру". :
Считать необъективными, (по-нашему - "нячэсными") исследования, которые не вписываются в ваши представления о мироздании, есть признак паранойи.
Поэтому еще раз советую Вам, PhoeniX: предваряйте свои голословные утверждения следующим: "я никогда не предоставляю никаких доказательств, но прошу мне поверить - мне кажется, что ..." и дальше излагайте свою нелепицу сколько угодно. Продолжать бесплодную дискуссию с вами не вижу смысла.
Как слепому объяснить, что такое белый цвет? (с)

Последний раз редактировалось Muratore, 12.11.2009 в 13:17.
Старый 12.12.2009, 13:12   #39
klod_mone
Пешеход

да отличный авто!

Последний раз редактировалось $ergei, 12.12.2009 в 20:37. Причина: Нарушение правил
klod_mone вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 14.12.2009, 18:23   #40
virt
Пешеход

Не так давно купил Mazda 6(копил на маздочку чуть ли не целое десятилетие, но она красавица того стоит). Поначалу, конечно, такая роскошная машинка меня полностью устаревала, но потом, как, наверное, и любой автолюбитель, я начал хотеть большего от своего автомобиля. Начал искать различные сервисы производящие тюнинг мазда, объездил немало мест, в итоге остановил свой выбор на redline-tuning.ru/Mazda/mazda.html , и не ошибся, ребята там работают быстро и качественно, теперь мой автомобиль полностью удовлетворяет моим потребностям. Так что всем кого интересует тюнинг мазды, рекомендую этот центр, кстати, они производят не только тюнинг мазда, но так же работают и с автомобилями других марок, так что рекомендую всем этот центр.

Последний раз редактировалось $ergei, 14.12.2009 в 21:48. Причина: Нарушение правил
virt вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы