Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Российские ( или советские) автомобили
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Опции темы
Старый 10.04.2013, 10:25   #1
Kalyan
Пешеход

Сообщение ЗАЗ Шанс

Автомобили отечественных производителей – неплохой выбор для недорогой ценовой категории. Недавно я присмотрел себе ЗАЗ Шанс. На первый взгляд, это хороший автомобиль: и салон просторный, и багажник большой, а наличие подстаканников и других небольших отделений еще больше придает хороший вид этому автомобилю. Меня немножко смутил дизайн самой машины, поскольку он похож на Авео, а хотелось бы все таки, чтоб каждый автомобиль был неповторимый. Радует наличие множества СТО, практически на каждом шагу. Шанс вполне хороший автомобиль и как на такую цену, то он очень неплохо отрабатывает.

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

Kalyan вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 12.04.2013, 17:23   #2
Ivacevich
Пешеход

По умолчанию Отзыв: ЗАЗ Шанс

Цитата:
Сообщение от Kalyan Посмотреть сообщение
Автомобили отечественных производителей – неплохой выбор для недорогой ценовой категории. Недавно я присмотрел себе ЗАЗ Шанс. На первый взгляд, это хороший автомобиль: и салон просторный, и багажник большой, а наличие подстаканников и других небольших отделений еще больше придает хороший вид этому автомобилю. Меня немножко смутил дизайн самой машины, поскольку он похож на Авео, а хотелось бы все таки, чтоб каждый автомобиль был неповторимый. Радует наличие множества СТО, практически на каждом шагу. Шанс вполне хороший автомобиль и как на такую цену, то он очень неплохо отрабатывает.
Правильно подметили, у Шанса всё отлично с ценовой категорией. А какой именно шанс вы насмотрели? Седан или хэтчбек? У седана да, дизайн не совсем неповторимый, но вот к хэтчбеку может стоит присмотреться по-внимательнее. У каждого автомобиля есть своя отличительная черта как в дизайне, так и в технических характеристиках
Ivacevich вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 17.05.2013, 20:22   #3
aleksnik
Пешеход

Цитата:
Сообщение от Kalyan Посмотреть сообщение
Недавно я присмотрел себе ЗАЗ Шанс. На первый взгляд, это хороший автомобиль: и салон просторный, и багажник большой, а наличие подстаканников и других небольших отделений еще больше придает хороший вид этому автомобилю. Меня немножко смутил дизайн самой машины, поскольку он похож на Авео
Вы что-то перепутали, потому что Шанс никак не может быть похож на Авео. А в остальном все правильно, машинка достойная.
aleksnik вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 27.05.2013, 22:30   #4
vodila
Пешеход

Не смотря на долгую жизнь на конвейере АвтоЗАЗ, Шанс все еще популярен у покупателей с не слишком толстым кошельком.
vodila вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 29.05.2013, 22:27   #5
aleksnik
Пешеход

Цитата:
Сообщение от vodila Посмотреть сообщение
Не смотря на долгую жизнь на конвейере АвтоЗАЗ, Шанс все еще популярен у покупателей с не слишком толстым кошельком.
Шанс берут все категории покупателей, а не только с низким достатком. Например, бизнесмены средней руки для постоянных поездок по работе.
Старый 05.06.2013, 07:43   #6
vodila
Пешеход

Цитата:
Сообщение от aleksnik Посмотреть сообщение
Шанс берут все категории покупателей, а не только с низким достатком. Например, бизнесмены средней руки для постоянных поездок по работе.
ЗАЗ Шанс за свою долгою жизнь под разными названиями зарекомендовал себя как надежный и практичный автомобиль без лишних заморочек для владельца.
Старый 06.06.2013, 12:54   #7
aleksnik
Пешеход

Цитата:
Сообщение от Ivacevich Посмотреть сообщение
Правильно подметили, у Шанса всё отлично с ценовой категорией. А какой именно шанс вы насмотрели? Седан или хэтчбек? У седана да, дизайн не совсем неповторимый, но вот к хэтчбеку может стоит присмотреться по-внимательнее. У каждого автомобиля есть своя отличительная черта как в дизайне, так и в технических характеристиках
Технические характеристики у Шанса седана и хэтчбека не сильно отличаются. Но кузов типа хэтчбек в хозяйстве более практичен.
Старый 08.06.2013, 21:00   #8
vodila
Пешеход

Цитата:
Сообщение от aleksnik Посмотреть сообщение
Технические характеристики у Шанса седана и хэтчбека не сильно отличаются. Но кузов типа хэтчбек в хозяйстве более практичен.
Тут все зависит от предпочтений. Седан смотрится посолидней. А Шанс хэтчбек на мой взгляд больше подходит для молодых людей.
Старый 14.06.2013, 13:00   #9
glodiator1235
Пешеход

В салоне не очень хорошая шумоизоляция, при езде гремит очень сильно. Покупал ее для работы т.к часто приходиться ездить на большие расстояния. За год поездок машина меня не разу не подвела,даже при минус 20, заводилась почти сразу. В ремонте пока что не была, менял только масло. Одним словом машиной, я доволен.
glodiator1235 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 15.06.2013, 20:30   #10
aleksnik
Пешеход

Цитата:
Сообщение от glodiator1235 Посмотреть сообщение
В салоне не очень хорошая шумоизоляция, при езде гремит очень сильно. Покупал ее для работы т.к часто приходиться ездить на большие расстояния. За год поездок машина меня не разу не подвела,даже при минус 20, заводилась почти сразу. В ремонте пока что не была, менял только масло. Одним словом машиной, я доволен.
Шумоизоляция в Шансе может быть улучшена своими руками с минимальными затратами. А на счет гремит, так может в багажнике много лишнего.
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы