Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > avtomobili.by > Дайджест
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Дайджест Комментируем новости, рассматриваем новинки, высказываем своё мнение

Опции темы
Старый 26.06.2008, 22:47   #1
$ergei
Модератор

По умолчанию BMW X5 Hunter от Hartge

Тюнинг ателье Hartge давно известно своими шикарными преображениями баварских автомобилей BMW. На этот раз свой взор тюнеры обратили на мощный и изящный внедорожник современности, на BMW X5 Hunter. Модифицированное авто получило новые аэродинамические «навороты» в виде переднего спойлера, тылового обвеса и обновленных боковых подножек. Для улучшения детализации боковые зеркала приобрели серебренное углеродистое покрытие.

По сравнению с базовой моделью за счет модернизации подвески на 30 мм уменьшился клиренс. X5 Hunter «обут» в 22-дюймовые колеса Pirelli Scorpion Zero с отличной шириной для фронта (285 миллиметров) и тыла ( 335 миллимертров)автомобиля Все эти дизайнерские решения в лишний раз подчеркивают агрессивность баварского охотника, изготовившегося к прыжку.

Под капот вседорожник BMW получил дополнительно 40 "лошадей" Теперь 3-х литровый дизель выдает 275 л.с (202 кВт). Для разгона до сотни двухтонной махине требуется 7.4 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 232 км/ч.
Полный комплект тюнинга BMW X5 Hunter стоит 90100 долларов без учета налогов. Для покупателей предусмотрена как возможность исключения некоторых деталей дизайна, так и различные дополнение по вкусу будущего владельца.

Читайте также: Новый Lexus RX

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

$ergei вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 30.11.2008, 13:48   #2
Artem777

По умолчанию Ответ: BMW X5 Hunter от Hartge

Очень злой тюнинг! Передний бампер просто супер! Hartge всегда радовали своим необычным подходом. Только цены что-то нет даже на офиц сайте, зато фото побольше
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 12.12.2008, 18:53   #3
Энчи
Пешеход

Люблю любые тюнингованные тачки особенно внедорожники. Это BMW Hartge конечно не шедевр но сделан достойно. Другое тюнинг ателье лучше чем Hartge точно бы не сделало.
Энчи вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 14.12.2008, 04:09   #4
Незарегистрированный

Такой тюнинг на X5 в Москве можно заказать легко.
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 19.01.2011, 01:30   #5
Kolinz
Велосипедист

Сколько стоит тюнинг + стайлинг этого BMW X5? Наверное никак не меньше двух десятков килобаксов. Не знаю как любители но по мне за такое бабло можно еще одну машину в довесок взять. Ну на крайняк пару обвесов повешать за штуку но не в бухивать столько денег. Тут цена явно не будет соответствовать назначению
Kolinz вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы