Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > avtomobili.by > Дайджест
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Дайджест Комментируем новости, рассматриваем новинки, высказываем своё мнение

Опции темы
Старый 03.06.2008, 22:06   #1
$ergei
Модератор

По умолчанию Британский родстер Breckland Beira

Несмотря на то, что официально британский родстер Breckland Beira будет представлен лишь на следующей неделе, на London Motorexpo но уже сегодня можно узнать о технических характеристиках и посмотреть первые фотографии автомобиля. Новинка построена на известной платформе Kappa от концерна General Motors, ранее уже примененная на таких родстерах с мировым именем как Saturn Sky, Pontiac Solstice и Opel GT. По словам технического, директора Марка Истона, шасси GM является очень походящим решением для Breckland Beira в виду его значительному противодействию разрушениям и отличным показателям тестов безопасности

На спорткаре установлен 6-литровый, 400-сильный V8 двигатель LS2 от Chevrolet Corvette, гарантирующий разгон до 100 км/ч за 5 секунд и максимальную скорость в 250 км/ч. Для увеличения мощности и уменьшения веса конструкции в родстере была заменена большая часть стальных соединений на более легкие. При разработке Breckland Beira немаловажное значение было уделено экологической безопасности, в итого автомобиль может передвигаться также на сжиженном газе.
Как ожидается, продажи новинки начнутся в ноябре этого года. Предполагаемая цена британского родстера в базовой комплектации составит 55000 евро.

Читайте также: Престижные автомобили Америки

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

$ergei вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 25.12.2008, 18:28   #2
Энчи
Пешеход

По умолчанию Ответ: Британский родстер Breckland Beira

Не знаю кто вообще захочет купить такой родстер. То что они взяли технологии от популярных и именитых родстеров ничего им не даст. Интересно сколько реально стоит родстер Beira, а не заявленная цена производителей?
Энчи вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 19.01.2011, 01:15   #3
Kolinz
Велосипедист

По умолчанию Ответ: Британский родстер Breckland Beira

Не по нашей погоде машина. И в Британии там же сплошная сырость и дождь Брр. Когда там ездить на такой тачке. Им нужно что нибудь от шведского автопрома изобретать.
Kolinz вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы