Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > avtomobili.by > Дайджест
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Дайджест Комментируем новости, рассматриваем новинки, высказываем своё мнение

Опции темы
Старый 27.05.2008, 22:12   #1
$ergei
Модератор

По умолчанию Maserati MC12 от Edo Competition

Восхитительная Maserati MC12 получила роскошную модернизацию от ателье тюнинга Edo Competition. Студия на протяжении большого промежутка времени занимается усовершенствованием автомобилей уже обладающих незаурядными дизайнерскими решениями и скоростными характеристиками, доводя их до немыслимых пределов. Ранее Edo Competition уже трижды обновляла модели Maserati (755hp MC12 Corsa, 800hp MC12 XX и 700hp MC12 R)

MC12 базируется на таком же шасси как Ferrari Enzo, но имеет несколько большую массу. Поэтому основной упор ателье сделало на снижение сухого веса автомобиля на 100 кг. На авто установлен V12 мощностью 700 л.с (514 кВт), дающий 8200 оборотов в минуту. Для разгона до 100 километров нужно всего 3.5 секунды, до 200 км/ч – 9.5с , до 300 км/ч – 22с. Максимально возможная скорость движения машины равна 370 км/ч. Maserati MC12 получила циркониевые литые диски с шинами Michelin. Причем передние 19-и дюймовые 10 x 19 с 265/35, а тыловые 20-и дюймовые 13 x 20 с 335/30. Специальная система контролирует давление воздуха и температуру шины для каждого колеса.

Обновился внешний вид автомобиля, приобретя оригинальное тыловое антикрыло, новые выхлопные сопла как на Ferrari FXX, изменилось покрытие фар. Машина оснащена сложнейшей системой керамических тормозов обеспечивающей высокоэффективное торможение, спортивной приостановкой по аналогии с FIA GT MC12, позволяющей осуществлять подъем носа авто. Еще на автомобиль установлена система контроля выхлопа и новый блок переключения передач по аналогии с моделью Maserati MC12 Corsa.

Renault Laguna Coupe

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

$ergei вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 19.01.2011, 00:46   #2
Kolinz
Велосипедист

По умолчанию Ответ: Maserati MC12 от Edo Competition

Мне нравиться что у этой Мазерати находиться под капотом. Еще и фотография классная Такое ощущение что машина прям живая и счас заревет своим движком
Kolinz вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Maserati хочет стать джипом Kornyam Maserati 4 25.04.2014 19:30