Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > avtomobili.by > Дайджест
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Дайджест Комментируем новости, рассматриваем новинки, высказываем своё мнение

Опции темы
Старый 15.04.2008, 21:21   #1
$ergei
Модератор

По умолчанию Кадиллак XLR - обновление

Появились первые снимки Cadillac XLR после обновления, выпуск которого намечен на лето 2009. Передняя часть родстера получила новую радиаторную решетку, модифицировались противотуманные фары. Изрядно увеличилось количество хрома, видоизменились выхлопные трубы.

Прежний Cadillac XLR оснащался 4.6 литровым двигателем Northstar V8 мощность 320 л.с имевщим возможность разогнать автомобиль до сотни за 5.8 секунды. Однако в связи с желанием корпорации GM прекратить дальнейшую разработку двигателей такого типа остается гадать о новом движке для обновленного Кадиллака. Можно предположить вариант 3.6 литровый V6 VVT двигатель мощность 311 л.с с 374 Нм крутящего момента для стандартного кадилак XLR и 6.2 литровый LS3 движок от Корвета мощностью 430 «лошадей» и 586 Нм для версии XLR-V

Читайте также: Рестайлинг BMW

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

$ergei вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 18.01.2011, 04:23   #2
Kolinz
Велосипедист

По умолчанию Ответ: Кадиллак XLR - обновление

Цикава а ци ездят по нашим дорогам такие кадилаки. Вот бы вживую так сказать посидеть, посмотреть. А может и не стоить, а то вдруг впечатление только испортиться. Главное что марка не стояли на месте росла, обновлялась потихоньку, стремилась к лучшему, можно сказать к совершенству.
Kolinz вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 07.01.2013, 19:34   #3
Alex by avtobloginka.ru
Пешеход

Аватар для Alex by avtobloginka.ru

По умолчанию Отзыв: Кадиллак XLR - обновление

Всем здрасти, наткнулся на топик про Кадиллак XLR и решил, что вам будет так же интересно почитать мой отзыв о Cadillac XLR-V Прошу сильно меня не критиковать

Последний раз редактировалось $ergei, 07.01.2013 в 21:52. Причина: Нарушение правил
Alex by avtobloginka.ru вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 24.04.2014, 12:03   #4
Swift
Пешеход

По умолчанию Отзыв: Кадиллак XLR - обновление

Цитата:
Сообщение от $ergei Посмотреть сообщение
Появились первые снимки Cadillac XLR после обновления, выпуск которого намечен на лето 2009. Передняя часть родстера получила новую радиаторную решетку, модифицировались противотуманные фары. Изрядно увеличилось количество хрома, видоизменились выхлопные трубы.

Прежний Cadillac XLR оснащался 4.6 литровым двигателем Northstar V8 мощность 320 л.с имевщим возможность разогнать автомобиль до сотни за 5.8 секунды. Однако в связи с желанием корпорации GM прекратить дальнейшую разработку двигателей такого типа остается гадать о новом движке для обновленного Кадиллака. Можно предположить вариант 3.6 литровый V6 VVT двигатель мощность 311 л.с с 374 Нм крутящего момента для стандартного кадилак XLR и 6.2 литровый LS3 движок от Корвета мощностью 430 «лошадей» и 586 Нм для версии XLR-V

Читайте также: Рестайлинг BMW
Мне кажется, что Cadillac XLR немного не похож на родстер - слишком массивный и в то же время рубленный. Зря создатели замахнулись на этот класс. Конечно, двигатель должен быть под стать формам - тут лобовое сопротивление не даст волю слабенькому двигатели разогнать авто до нужной скорости за короткое время.
Swift вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Реклама Кадиллак Reklamka Cadillac 2 03.02.2015 21:29
Обновление M сегмента BMW $ergei Дайджест 1 19.01.2011 01:11
Audi A3 обновление $ergei Дайджест 1 18.01.2011 04:17