Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Корейские автомобили > Hyundai
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Hyundai Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Hyundai: Accent, Atos, Centennial, Coupe, Dynasty, Excel, Galloper, Genesis, Getz, Grandeur, H-1, i30, Lantra / Elantra, Lavita, Matrix, NF, Pony, Santa Fe, Santamo, S-Coupe, Sonata, Stellar, Terracan, Tiburon, Trajet, Tucson, Veracruz, Verna, XG

Опции темы
Старый 27.01.2017, 16:43   #1
sector
Заблокирован

По умолчанию Очередное поколение хэтчбеков Hyundai Solaris будет представлено 6 февраля

Представители концерна Hyundai сообщили, что 6 февраля состоится российская презентация очередного поколения хэтчбеков Solaris. Как показывает уровень продаж, эта модель занимает в нашей стране тройку лидеров по популярности среди транспортных средств аналогичного класса....

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

Последний раз редактировалось $ergei, 05.02.2017 в 20:42. Причина: нарушение
sector вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Что подарить на 23 февраля! Лань Поздравлялки 13 18.01.2016 21:41
Просмотр новостей соревнований джип-спринта 12-13 февраля Danikkk Мир АвтоМотоСпорта 0 15.02.2011 19:16
Новый двигатель CDI 2.1 – очередное достижение Мерседес $ergei Дайджест 1 18.01.2011 04:25