Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > На обочине > Партнерка > Автоуслуги
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Опции темы
Старый 01.11.2010, 20:29   #1
$ergei
Модератор

По умолчанию Покрасить машину в Белоруссии

Специальное предложение для жителей Москвы и Санкт-Петербурга желающих недорого и качественно покрасить машину в Белоруссии. 50% экономия денег с тем же результатом! Стоимость хорошей покраски в Москве и Санкт-Петербурга начинается от 50 000 российских рублей. Аналогичная по качеству покраска в Белоруссии обойдется уже от 20 000 российских рублей + дорожные расходы (своим ходом) около 5000 туда/ обратно. Время необходимое на полную покраску автомобиля около недели. Возможна как полная, так и частичная покраска - 6000 рублей за элемент в Москве и Питере против 2000 рублей в Белоруссии. Следует обратить внимание, что прочий ремонт машин (кузовной ремонт, восстановление геометрии и т.д.) в Белоруссии так же более дешев, чем в крупных городах России.

Варианты сотрудничества:
1. Вы сами пригоняете автомобиль из РФ в РБ и забираете ее обратно. Мы лишь заранее бронируем место в покрасочной камере.
2. Машина забирается нами на границе, либо в заранее договоренном месте в РФ. Вы лишь приезжаете в Беларусь за отремонтированной, свежевыкрашенной машиной.

Контакты для связи:
1. Место сдается

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

$ergei вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 02.11.2010, 10:41   #2
Владислав
Велосипедист

По умолчанию Ответ: Покрасить машину в Белоруссии

Интересное предложение. А как узнать точную стоимость покраски? Чтобы потом не получилось что обещали за 25 000 а вышло все 50 000. Лишний раз мотаться для оценки тоже не дело
Владислав вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 02.11.2010, 16:23   #3
$ergei
Модератор

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Интересное предложение. А как узнать точную стоимость покраски? Чтобы потом не получилось что обещали за 25 000 а вышло все 50 000. Лишний раз мотаться для оценки тоже не дело
Вы присылаете фото с обязательным отображением проблемных мест - ржавчина, вмятины, сколы и т.д. По ним происходит оценка стоимости работ, Вам озвучивается окончательная цена
$ergei вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 03.11.2010, 17:14   #4
Владислав
Велосипедист

Тогда понятно. Как раз знакомый хотел покрасить но денег на местную покраску не хватает Скажу может его заинтересует такая возможность
Владислав вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 26.04.2011, 23:27   #5
KakCho
Пешеход

Ценники для москвичей и питерцев впечатляет. Даже с учетом дороги у нас дешевле выходит. Только вот мне интересно разве по фото можно оценить сколько конкретно будет стоить кузовной ремонт и покраска автомобиля? Как то сложно получается.
KakCho вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 13.05.2011, 11:35   #6
umora
Пешеход

Несколько раз за прошедший год обращался в одну и ту же фирму по покраске. На прошлой неделе снова приехал и был неприятно удивлен поднявшимися расценками. Причем работа вроде бы стоит столько же а вот материалы подорожали. В итоге мне общий ремонт встанет на 20 дороже чем я делал до этого
umora вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 16.06.2012, 22:53   #7
sannnek
Пешеход

давайте решим вопрос по покраске гольфа 4! надо пороги поменять и покрасить машину!
sannnek вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 21.06.2012, 10:30   #8
Генулик-93
Пешеход

Хорошо а как же быть господам с последующей гарантией)))) что им за некачественую покраску машину автофургоном в Минск из Москвы или Питера отправлять или по почте наложенным платежом??? или брать снова отпуск и гнать к братьям белорусам - по моему это целесообразно если тока это будет в Москве или Питере открыта фирма, которая будет иметь комиссию - но зато будет юридический договор, автовозы, представительство в Минске)))) да простят меня мадераторы и боги администраторы но все-таки дам ссылку - прочтите про некачественные работы ....кто прочитал - так это в Беларуси, а в масштабах России что))))

Последний раз редактировалось $ergei, 21.06.2012 в 11:44. Причина: Нарушение правил
Генулик-93 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 16.07.2012, 20:43   #9
kamri1968
Пешеход

Для тех, кому интересно. Как я красил А6 96 г.в. в Белоруссии. Итак, машину взял 5 лет назад с небольшими царапинами. За время эксплуатации она обросла рубцами и шрамами, не подлежащими полировке. А также ржавчиной на капоте и 5-й двери. Продавать жалко, да и купить что-то похожее посвежее не на что. Решение - красить. В СПб у знакомых знакомых от 50 тыров с нервами и подпиткой художника. В помещениях более-менее похожих на сервисы - от 80. С теми же нервами. Ищем дешевле, раз всё равно везде с нервами. Месяц на сайтах показал, что это Белоруссия. Был там однажды в 90-х. Ничего не помню кроме бутылки кефира на центральной площади в Минске. Классный кефир. И общее впечатление хорошее - морду не набили, в милиции не был, зубы и деньги целы. Короче, нашёл мастерскую в Борисове. Белоруссия - она маленькая (для дизеля), дороги, пишут, хорошие, отпуск 2 недели. Вперёд. Переписка: Выслал фотки- 1200 долларов за всё. Написал, что нужен капот и ремонт (трещина юбки) переднего бампера. Ответили, что запчасти есть, капот 200-300 долларов. Бампер починят. Отправил ещё пару писем со своими проблемами. Ответы стандартные: всё есть, всё сделаем и «Вам за это ничего не будет». Но что-то меня заставило купить капот в Питере. За 8 тыров. Позвонил, договорился - ждут меня 15-го июня. Стартую с дачи под Гатчиной в 14.00. Куда еду? Ни знакомых там, ни друзей. В никуда. За границей не был, родственников за рубежём не имею… В машине пусто, только баллонник и домкрат. Художники тоже люди. Потом и не вспомнишь что там было и где. Да, ещё 2 радар-детектора. Читал, что в Белоруссии превышать дорого. По дороге купил страховку. Около 500р. на 2 недели. Прошёл Пско, дай, думаю, позвоню моим ремонтникам, что поздно буду. Товарищ долго не отвечал, потом пишет: «я в Польше, буду завтра вечером». (Кстати, вот их координаты: re-auto +375-29-6954259г. Борисоов ул. Демина 5д. Хотите кидалова, обращайтесь.) Замечательно. А мне до границы ближе, чем до дома. Ладно, разберёмся. Дорога до границы с переменным успехом. В 7 вечера не заметил как пересёк границу. Даже знака стоп нету. Только связь пропала. Роуминг, как оказалось, не подключён. Дорога до трассы Москва - Минск вся в деревнях. 80-110-80. Практически никто не обгонял. Да и машин очень мало. А чисто до такой степени, что бычки пришлось в пепельницу класть. Видел одиноко ползущих гайцов один раз. Мои «антирадары» за 3км. среагировали. Пополз. В 10 вечера въехал в Борисов. Нашёл гостинницу. Взяли 720р. за одноместный с телеком и душем. Прокатился в поисках связи. Всё закрыто. Хотя у них на час меньше нашего время. То есть у меня 22, у них 21. Только переговорный пункт до 23-х работает. Но они не берут ни российские рубли, ни доллары. В гостинице еле обменял у «доброй старушки» 50 баксов. Позвонил домой, купил еды (кафе закрыты или там мероприятия). Ну да ладно, утро вечера мудренее. С утра купил местную симку, поменял бабки и поинтересовался расписанием поездов. Торопиться пока не куда. Сервис, надеюсь, ждёт меня вечером. Сервис: Звоню по договорённости сервисменам. Никто не отвечает. Захожу в ремзону, куча машин под покраску. Вот оно- счастье. Офицалы. Встретил меня слесарь и сообщил, что он обо мне первый раз слышит, что директор (с которым я общался) вообще на футболе (Евро 2012), что очередь от 10-ти дней. Принять машину он может, но документов не даст. Нету. Пошли к машине. 1200 без изменений, 100-200 баксов за ремонт 5-й двери, 100-200 баксов за регулировку зазоров. Ну, короче 1500 по-любому. С предоплатой, без бумажек, без сроков. Пришлось искать мастеров самому, с божьей помощью и помощью братьев-славян. Такие ещё там есть и их большинство! О поездах: очередь в кассу за билетом такая же как и в обменник. Они рядом, занимать можно и туда и туда одновременно. Пришлось вспомнить СССР. Плацкарт до Питера 1700, купе от 3000. Билеты есть. О ценах: хороший обед в ресторане (я вешу 120 кг. исходя из этого смотрите что значит хороший) 600р. Стоянка сутки- 32р. Солярка - 29р. Хотя мне хватило бака и двух пластиковых канистр по 20л. Туда и обратно. Неделя переживаний дома- звоню белорусам. В ответ «абонент…» Короче, если звонишь там, то это выглядит примерно так 8044….., а если из России, то +37544… Пока это узнал- поседел=) Белорусы машину мою пристроили кому-то и через неделю обещали результат. 13.07. выехал из Питера на поезде. Встретили, показали машинку. Как покрасили, пока не понял. В гараже темновато, на улице дождь. То что в цвет попали- однозначно. Как погода установится, фотки выложу. Теперь по запчастям. В Борисове нет ничего, как и в других подобных городах. Все едут в Минск. 70км. Ехал обратно без страховки, не стал рисковать. Да и ничего серьёзного не надо было. Если есть вопросы- пишите. Телефоны все есть, отношения сложились прекрасные… Но, если есть желание там красить, самое главное- быть рядом. Договориться заранее, только не с этими, которые " всё для Вам" (координаты отпишу в личку, если надо), иногда посматривать за работой художника. Например, просил заменить болты на номерах- забыли. Корпус зеркала был треснувший. Не сделали. Бампер не встал на место, надо было его всё-таки менять… Вроде всё. Денег своих это стоило. Но авантюра страшная. Спрашивайте…
kamri1968 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 16.07.2012, 22:17   #10
Данилыч
Мотоциклист

Могу предположить почему не дождались в Борисове. Предоплаты не было а стало быть всегда оставалась возможность, что заказчик на покраску попросту не приедет. Это значит у ваших новых мастеров может сложится та же самая картина.
По запчастям. В любом более менее крупном городе Беларуси коим является Борисов можно найти сразу или спустя время под заказ любую кузовную запчасть, тем более на столь распространенную машину
Данилыч вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Пригнать машину из Белоруссии Kerk Авторынок 265 29.05.2017 20:24
Как покрасить датчики парктроника Grek Оснащение автомобиля 5 27.11.2012 21:05
покрасить авто в белоруссии +375296663368 www.avto-color.com Alex_83 Услуги 1 04.09.2012 00:32