Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Вселенная автотранспорта > Закон и Криминал
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Закон и Криминал Обсуждаем ПДД, деятельность ГАИ, МРО, таможни, станций техосмотра, а также ДТП и разнообразные криминальные истории

Опции темы
Старый 03.03.2015, 21:20   #31
sadbarg7783@mail.ru
Пешеход

По умолчанию Подскажите Онлайн консультация ГАИ

Подскажите пожалуйста! Примерно две недели назад на парковке во дворе моего дома, мне протёрлись по заднему бамперу, тем самым повредили краску. Данное повреждения увидел спустя день.Свидетелей не нашлось. Спустя неделю я выявил данную машину по характерному следу на задней двери белого авто. Попытался связаться с владельцам, но он проигнорировал диалог. Можно ли вызвать ГАИ, доказать ихнею вину и добиться наказания?
sadbarg7783@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 03.03.2015, 21:23   #32
sadbarg7783@mail.ru
Пешеход

По умолчанию подскажите Онлайн консультация ГАИ

Подскажите пожалуйста! Примерно две недели назад на парковке во дворе моего дома, мне протёрлись по заднему бамперу, тем самым повредили краску. Данное повреждения увидел спустя день.Свидетелей не нашлось. Спустя неделю я выявил данную машину по характерному следу на задней двери белого авто. Попытался связаться с владельцам, но он проигнорировал диалог. Можно ли вызвать ГАИ, доказать ихнею вину и добиться наказания?
sadbarg7783@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 10.08.2015, 14:16   #33
мамулька
Пешеход

По умолчанию Отзыв: Онлайн консультация ГАИ

доброго дня! даже не знаю...по адресу ли я? подскажите, пожалуйста,
14 мая была лишена прав сроком на 8 месяцев(, задела машину во дворе( аж страховая начислила 1200000), и уехала с места дтп( торопилась) через час вернулась разобраться с хозяином, там гаи..все дела, мужчина оказался принципиален...короче...итог 8 мес. лишения и штраф...вопрос- могу ли я ходатайствовать и в какой форме, и куда для уменьшения срока , ведь уже как бы почти половина прошла(. лето обошлася, а вот с сентября ребенка 11 лет в школу))) без машины не справлюсь! спасибо !
мамулька вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 10.08.2015, 22:43   #34
мамулька
Пешеход

Цитата:
Сообщение от мамулька Посмотреть сообщение
доброго дня! даже не знаю...по адресу ли я? подскажите, пожалуйста,
14 мая была лишена прав сроком на 8 месяцев(, задела машину во дворе( аж страховая начислила 1200000), и уехала с места дтп( торопилась) через час вернулась разобраться с хозяином, там гаи..все дела, мужчина оказался принципиален...короче...итог 8 мес. лишения и штраф...вопрос- могу ли я ходатайствовать и в какой форме, и куда для уменьшения срока , ведь уже как бы почти половина прошла(. лето обошлася, а вот с сентября ребенка 11 лет в школу))) без машины не справлюсь! спасибо !
мамулька вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 08.01.2016, 02:22   #35
НадяК
Пешеход

Печаль Отзыв: Онлайн консультация ГАИ

Добрый вечер. Сложилась ситуация по ДТП, однако прошла уже неделя, а следствие не устанавливает виновника. Ссылается, что не может определить покрытие дороги. Визуально покрытие асфальтированное. Отвечают, что это может быть асфальтовый гранулят, однако и то и другое является усовершенствованным покрытием. Почему следствие оттягивается и мы выжидаем ответа от дорожной службы. Правомочны ли действия со стороны следствия?
НадяК вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 04.09.2016, 14:15   #36
Алеся 19890705
Пешеход

Здравствуйте, вопрос: есть велодорожка и обочина, по чем должен двигаться пешеход?
Алеся 19890705 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 13.11.2016, 13:04   #37
irsena
Пешеход

Здравствуйте у меня вопрос - машина должна была пройти техосмотр в сентябре,у меня нет возможности пройти, если я пройду техосмотр в марте нужно ли будет оплатить обязательный штраф? Без техосмотра машина до марта не будет выезжать вплоть до прохождения техосмотра.
irsena вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 15.05.2017, 13:48   #38
Евгений Зубик

Здравсвуйте. Вопрос: летом собирается приехать родственник из Израиля, взять напрокат машину и неделю покататься по Беларуси. Права у него израильские. Сможет он по ним кататься в РБ?
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 07.05.2018, 12:13   #39
igorA_94

здравствуйте. Я приехал работать в город Полоцк с минской области. Машина зарег. в минской области. Решил продать. сам вопрос: можно ли снять ТС с номерами минской области в полоцке. или обязательно гнать машину на место регистрации?. Проблема еще в том, что ТС не доедет до места её регистрации. спасибо!)
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Консультация ГАИ $ergei 2GORODA 18 04.09.2016 14:00
Консультация по Пежо 408. Нид хелп! Odin Peugeot 0 01.08.2012 19:36
Консультация в выборе автомобиля из Америки autoplaneta Услуги 2 02.07.2011 11:08