Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Чешские автомобили > Skoda
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Skoda Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Skoda: 100, 105, 120, 110, 130, Fabia, Favorit, Felicia, Octavia, Rapid, Roomster, Superb, Yeti

Опции темы
Старый 23.12.2013, 18:13   #1
_DeKa_
Пешеход

По умолчанию Колпаки на шкоду фабия

Какие ставить колпаки для дисков на шкоду фабия. Есть ли смысл поставить дорогие оригинальные или пойдут обычные стандартные. Для меня цена имеет значение но если простые не подойдут то можно подумать об оригинале. И вот еще что. Если на обычные колесные колпаки приклеить наклейки с логотипом шкоды будет нормально смотреться или слишком по колхозному.

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

_DeKa_ вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 23.12.2013, 19:31   #2
КПП
Мотоциклист

По умолчанию Отзыв: Колпаки на шкоду фабия

Без разницы какие ставить. На вкус и размер кошелька. Если так принципиально можно наклейки приклеить но внешний вид они улучшат. Лучше брать сразу со стильным дизайном. И кстати есть обычные колпаки сделанные под оригинальные.
КПП вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 10.04.2015, 19:32   #3
vbnjh

Счастье Отзыв: Колпаки на шкоду фабия

Я уходя от столкновения, цеплянул бордюр и колпак развалился. Второй уже давно был с трещиной. Такая ситуация заставила идти на авторынок за новыми колпаками. Тем более, что давно хотел обновить старые (поцарапались от времени). Покупать оригиналы даже и не собирался. Финансово ограничен был. Хотел подобрать, что то новенькое. Когда подошел к торговому месту где колпаки продают - обалдел... Там выбор громадный. И что самое удивительное были точь в точь как мои оригиналы. Я не стал заморачиваться купил их. Поменял три штуки и один еще в запасе. Разницы нет вообще ни какой. Через неделю езды не отличить где какие. Цена долларов.
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Наклейки на колпаки MoDeL Тюнинг и Стайлинг 7 24.02.2013 00:14
Продам колпаки ARTE 14" - 2 шт., 50 тыс.руб. freealena Купить/продать 0 26.08.2011 10:53
Украли колпаки MoDeL Закон и Криминал 6 08.08.2011 15:31