Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Вселенная автотранспорта > Авторынок
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Авторынок Спрашиваем, прицениваемся, обсуждаем, советуем, консультируем и выбираем автомобиль

Опции темы
Старый 11.06.2009, 23:35   #21
Митяй
Профессиональный любитель

По умолчанию Ответ: Авторынок или объявления?

Injenergetik,
это исключение подтверждающее правило что идеальных машин не бывает. Я лично вообще не верю в машины старше 3-5 лет которые хоть раз да не подвергались кузовному ремонту.
У него два варианта. Машина побывала в аварии что не смогли выявить даже спецы - это только плюс. Значит старались сделать хорошо и через зиму на кузове не появятся куски шпаклевки а краска не начнет облазить. Либо такие "спецы" смотрели - это уже проблемы твоего знакомого
Митяй вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 12.06.2009, 21:46   #22
Injenergetik
Пешеход

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Injenergetik,
это исключение подтверждающее правило что идеальных машин не бывает. Я лично вообще не верю в машины старше 3-5 лет которые хоть раз да не подвергались кузовному ремонту.
У него два варианта. Машина побывала в аварии что не смогли выявить даже спецы - это только плюс. Значит старались сделать хорошо и через зиму на кузове не появятся куски шпаклевки а краска не начнет облазить. Либо такие "спецы" смотрели - это уже проблемы твоего знакомого
Пока всё чисто!
Injenergetik вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 27.07.2009, 12:24   #23
dipi

А я вообще только по знакомым ищу. Получаются машины проверенные о них уже многое известно и знакомые подставлять не будут. Чего и вам советую
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 27.07.2009, 13:01   #24
Grand
Учусь на права

Цитата:
Сообщение от dipi Посмотреть сообщение
А я вообще только по знакомым ищу. Получаются машины проверенные о них уже многое известно и знакомые подставлять не будут. Чего и вам советую
Гмм. Интересно сколько мне нужно знакомых если я захочу взять хэ 5-й. К тому же разные знакомые бывают и не все тебе честно расскажут про свою машину.
Grand вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 10.04.2011, 18:54   #25
Rojden
Пешеход

К этому списку нужно обязательно добавить поиск по знакомым. Часто машины не выставляются на открытую продажу а реализуются среди друзей и знакомых. Так часто поступают с хорошими машинами которые как бы жалко отдать в незнакомые руки и как правило на такие автомобили еще до начала продажи есть несколько покупателей. Так что закинув заранее удочку среди знакомых можно найти очень неплохой вариант.
Rojden вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 13.05.2012, 13:35   #26
Hamlo
Пешеход

Цитата:
Сообщение от aling Посмотреть сообщение
Прочитал тут про проблемную Вектру у одного товарища и стало интересно сколько реально убитых машин продается? Которые после продажи буквально "рассыпаются" с каждым днем
Мне кажется что на авторынок гонят больше ломья чем когда продают по объявлениям в газетах
В общем лучше брать на рынке или через объявления?
А у тебя что не было что когда ты звонишь по объявлению и хочешь посмотреть тебе предлагают подъехать на рынок? Основной плюс объявок что продавец общается только с тобой и возлагает на тебя определенные надежды. И еще у тебя есть возможность проедрить машину на ходу а не только визульно
Hamlo вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 13.05.2012, 21:18   #27
КПП
Мотоциклист

Цитата:
Сообщение от Hamlo Посмотреть сообщение
А у тебя что не было что когда ты звонишь по объявлению и хочешь посмотреть тебе предлагают подъехать на рынок? Основной плюс объявок что продавец общается только с тобой и возлагает на тебя определенные надежды. И еще у тебя есть возможность проедрить машину на ходу а не только визульно
Зато на рынке все находится в одном месте. Можно за пару часов снять и поставить машину на учет и уехать домой уже обладателем автомобиля Выбор на авторынке больше, в поиске следующего варианта нужно преодолеть всего пару метров а не пару километров.
КПП вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 14.08.2012, 19:41   #28
Palkan
Пешеход

Так как собираюсь покупать машину за границей я сначала через интернет изучил примерные цены на машины в зависимости от состояния в интересующей меня стране и самые крупные авторынки. Теперь остается по месту определиться более конкретно
Palkan вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 28.08.2012, 12:17   #29
Andrey80
Пешеход

Если машина в хорошем состоянии, человек по объявке или на рынке ее никогда не продаст, а продаст знакомым или родственникам
Andrey80 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 28.08.2012, 16:10   #30
КПП
Мотоциклист

Цитата:
Сообщение от Andrey80 Посмотреть сообщение
Если машина в хорошем состоянии, человек по объявке или на рынке ее никогда не продаст, а продаст знакомым или родственникам
А если ситуация когда у родственников и знакомых машины уже есть и они их устраивают?
КПП вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Авторынок Белоруссии для России paliks Авторынок 7 22.01.2013 19:27
авторынок в Бресте sve572 Авторынок 3 16.06.2012 11:11
Авторынок Белоруссии цены Veter Авторынок 0 20.02.2011 22:05