Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > На обочине > Партнерка > Дополнительные услуги и товары
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Дополнительные услуги и товары Различные товары и услуги не связанные на прямую с автмобильной тематикой.

Опции темы
Старый 29.05.2011, 00:23   #1
$ergei
Модератор

По умолчанию Подарок автолюбителю

Предлагаем Вашему вниманию возможность приобрести приятный и полезный подарок автолюбителю. Выбор предлагаемых товаров огромен и подойдет под любой повод от дня рождения или знаменательного события до простого проявления симпатии. Варианты предлагаемой одежды и аксессуаров: майки, толстовки, кепки, трусы, сумки, кружки, значки, коврики с нанесенными логотипами автомобильных марок или предоставленным Вами изображением или текстом. Помимо товаров для автолюбителей можно подобрать массу полезных вещей практически на все случаи жизни.

Специальное предложение от автомобильного форума http://forum.avtomobili.by - скидка 5% с заказа, кроме оптовых покупок (от 50 товаров). Для получения скидки нужен электронный WMR кошелек.
Шаги по получению скидки:
Перед оформлением заказа нужно перейти по ссылке
Сделать заказ на нужный Вам товар.
Сообщить в личные сообщения или на почту данные получателя заказа и Ваш WMR кошелек.
После подтверждения правильности Ваших предыдущих действий (не раньше иначе можете потерять скидку) - оплатить заказ.
После получения товара в течение 3-х дней Вы получите 5% от суммы заказа.

p.s. для постоянных заказчиков и в случае крупного заказа размер скидки может быть увеличен
p.p.s. заранее спасибо за Ваши отзывы о качестве и пользе приобретенных Вами подарков.

* в общем, если Вы ищете себе или знакомому недорогой подарок то нажимать нужно сюда

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

$ergei вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 03.09.2011, 01:49   #2
Sloy
Пешеход

По умолчанию Ответ: Подарок автолюбителю

Тут на банере майки показаны а уже не сезон Мне бы что либо из более теплого. Ну байку например или еще чего в таком роде. Возможно?

зы.Мне тут подумалось если логотипы наносятся на любое предоставленное место тогда может и чехлы можно отдать под нанесения любимой марки?
Sloy вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Подарок при покупке Bond Авторынок 6 26.08.2012 20:20
ПРОДАМ СЕНСОРНЫЙ PIONEER+GPS+S/D 2GB В ПОДАРОК+2DIN+DVD+TV ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО. VLAD755 Купить/продать 0 14.05.2012 12:12
Подарок другу (после покупки авто) ghesha Трёп 1 22.11.2010 22:07