Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Чешские автомобили > Skoda
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Skoda Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Skoda: 100, 105, 120, 110, 130, Fabia, Favorit, Felicia, Octavia, Rapid, Roomster, Superb, Yeti

Опции темы
Старый 08.04.2011, 00:15   #1
obus
Пешеход

По умолчанию Запчасти Skoda Fabia

Какие запчасти понадобятся для полной замены или ремонта топливной системы, система выпуска ОГ отопителя Skoda Fabia 2006 года выпуска. Начнем с топливного бака (от 500 у.е. за бензиновый и от 750 за дизельный), далее топливопровод и топливный фильтр. Выпускной коллектор в зависимости от количества цилиндров и наличия турбонагнетателя. Выхлопная труба с катализатором - опять смотрим бензин или дизель, задний и передний глушитель. А также компрессор кондиционера, соединительные и крепежные детали для компрессора, бачок для жидкости, радиатор кондиционера, циркуляция хладагента.
Остается надеяться что ремонт не потребует столько запчастей иначе не хватит ни каких денег. Будет проще машину поменять

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

obus вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Дарю стекло с трещиной для FABIA. NikitaPetrovitch Автобеседка 7 09.05.2014 20:44
Skoda Fabia Sedan 1.2 NikitaPetrovitch Skoda 20 22.01.2011 19:21
Противотуманки для старой Skoda Fabia NikitaPetrovitch Skoda 4 14.04.2009 18:24