Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > На обочине > Трёп
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Опции темы
Старый 15.03.2010, 18:54   #1
nata1
Велосипедист

Злость курение за рулём

слышала хотят запретить курение за рулём, в подъезде, на балконе и даже на улице. Этот закон приняли или ещё нет? Я просто в шоке! Что за дискриминация? Пусть кто-нить попробует запретить мне курить у себя на балконе, узнает о себе много нового. А за рулём это уж водителю решать мешает ему это или нет. Что за бред.

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

nata1 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 15.03.2010, 19:35   #2
натка
не уверен, не обгоняй.

По умолчанию Ответ: курение за рулём

я не сторонник курения за рулем.всегда чувствуется запах в машине,даже при покупке некоторые требуют, чтоб машина была ''не курящей'' гораздо приятней когда в машине пахнет дорогим парфюмом, нежели табачным дымом, особенно если хозяйка женщина.
натка вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 15.03.2010, 19:43   #3
КПП
Мотоциклист

А у нас на балконе нельзя пиво пить. Могут тоже оштрафовать
"Мой дом - моя крепость" больше не действует
КПП вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 15.03.2010, 19:54   #4
nata1
Велосипедист

Цитата:
Сообщение от натка Посмотреть сообщение
я не сторонник курения за рулем.всегда чувствуется запах в машине,даже при покупке некоторые требуют, чтоб машина была ''не курящей'' гораздо приятней когда в машине пахнет дорогим парфюмом, нежели табачным дымом, особенно если хозяйка женщина.
Машине можно всегда сделать химчистку! А нервы курильщиков в пробке? Да и вобще на дороге. С манерой езды наших водителей даже у не курящих нервы не выдерживают, а у курящих(особенно если им ещё и запрещают курить), да люди друг друга поубивают.
Старый 15.03.2010, 20:19   #5
Владислав
Велосипедист

Цитата:
Сообщение от nata1 Посмотреть сообщение
Машине можно всегда сделать химчистку! А нервы курильщиков в пробке? Да и вобще на дороге. С манерой езды наших водителей даже у не курящих нервы не выдерживают, а у курящих(особенно если им ещё и запрещают курить), да люди друг друга поубивают.
Неправильный подход. С вашей точки зрения если наркоман курит гашиш, то пусть курит потому что он не будет раздражаться? Нервы нужно не сигаретами успокаивать, а более приятными способами. Курение это самообман.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 15.03.2010, 20:41   #6
nata1
Велосипедист

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Неправильный подход. С вашей точки зрения если наркоман курит гашиш, то пусть курит потому что он не будет раздражаться? Нервы нужно не сигаретами успокаивать, а более приятными способами. Курение это самообман.
Гашиш и наркоманы это вообще отдельный разговор. Наркоманы- это вобще не люди, а зомби, которых надо изолировать от общества.
Я курю не для того, чтоб успакаивать нервы. Но когда кругом одни запреты - это напрягает.Что мы дети малые, указывают нам что и где можно делать, а что нельзя. давайте не будем пить,курить,материться и вобще пойдём в манастырь.Скукотища! Даже умирать здоровым придёться. Просто надо хоть иногда как-то расслабляться.
Старый 16.03.2010, 11:21   #7
all_25
Учусь на права

Цитата:
слышала хотят запретить курение за рулём, в подъезде, на балконе и даже на улице. Этот закон приняли или ещё нет? Я просто в шоке! Что за дискриминация? Пусть кто-нить попробует запретить мне курить у себя на балконе, узнает о себе много нового. А за рулём это уж водителю решать мешает ему это или нет. Что за бред.
Скоро просто разговаривать с пассажирами запретят чтобы водитель не отвлекался от дороги
all_25 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 16.03.2010, 15:58   #8
Владислав
Велосипедист

Цитата:
. давайте не будем пить,курить,материться и вобще пойдём в манастырь.Скукотища! Даже умирать здоровым придёться. Просто надо хоть иногда как-то расслабляться.
Я этого не говорил Я лишь сказал что курения это плохой способ снятия стресса. "Курите на здоровье"
Владислав вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 16.03.2010, 16:46   #9
nata1
Велосипедист

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Я этого не говорил Я лишь сказал что курения это плохой способ снятия стресса. "Курите на здоровье"
Извеняюсь!
Просто накипело, мало того, что кругом одни запреты, дак ещё каждый 2 натации о вреде куреня читает(Читала всё о вреде курения, во всех передачах об этом твердят). Каждый по разному стресс снимает. Может разговоры по телефону и отвлекают водителя, нокурение-то каму помешало?
А может поставить перегородку :между водителем и пассажирами - ну чтоб не отвлекали?! А ещё музыку в машине -тоже отвлекает. Я видела как девушка за рулём танцевала
Пусть дароги нармальные делают и аварий меньше будет!
Старый 16.03.2010, 18:09   #10
Митяй
Профессиональный любитель

nata1,
чем они объясняют подобное нововведением? Ближе к Европе станем? Или заботой о нашем здоровье?
Митяй вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Женщина за рулём газели... Юлька Автобеседка 23 12.02.2013 01:11
Немного про курение в автомобиле Антон Автобеседка 3 22.04.2009 12:55