Автоклуб

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Американские автомобили > Chevrolet
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Chevrolet Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Chevrolet: Alero, Astra, Astro, Avalanche, Aveo, Beretta, Blazer, Camaro, Caprice, Captiva, Cavalier, Celta, lassic, Cobalt, Colorado, Corsa, Corsica, Corvette, Cruze, Epica, Equinox, Evanda, HHR, Impala, Lacetti, Lanos, Lumina, Malibu, Matiz, Metro, Monte Carlo, Monza, Niva, Nubira, Omega, Prizm, Rezzo, S-10 Pickup, Silverado, SSR, Suburban, Tahoe, Tracker, Trailblazer, Trans Sport, Uplander, Vectra, Venture, Viva, Zafira

Опции темы
Старый 24.10.2009, 15:17   #1
Калигула
Пешеход

По умолчанию Купил Шеволе Круз. Есть вопрос.

Купил позавчера Щевроле Круз. Машинка прикольная. Разбирался все с функциями, но дошел не до всего. Может кто подскажет?

переключатель фар расположен не на левой ручке, а отдельным переключателем на панели. У меня три стандартных режима (на некоторых моделях есть и четыре) : выкл, габариты и ближний. Дальний включается по "старинке" левым рычагом. Так вот, при позиции "выкл", все-равно горит ближний свет. Правда, при этом не горят индикаторы подсветки на панели, и не включишь дальний. Позвонил в автоцентр, где покупал. Там менеджервы сами толком не знают, так как Круз у них недавно появился. Сказали, что это хаводская настройка, типа на Западе всех обязывают так ездить. И что в настройках компьютера надо смотреть, чтобы этот режим изменить . Но в настройках, что касается "освещения" я нашел только единственный регулируемый режим - освещение при выходе их машины (что-то типа того). Короче, как выключить свет?

Может кто подскажет в чем дело? Может элементарно что-то не работает в самом выключател?

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

Калигула вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 24.10.2009, 15:31   #2
КПП
Мотоциклист

По умолчанию Ответ: Купил Шеволе Круз. Есть вопрос.

Цитата:
Так вот, при позиции "выкл", все-равно горит ближний свет
Такое у многих машин это заводская опция. А чем тебе мешает ближний свет пусть горит. Будешь заметнее
КПП вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 24.10.2009, 15:43   #3
Калигула
Пешеход

Но ведь надо знать, как выключать.
Может, я спрятаться захочу! т
Старый 24.10.2009, 16:17   #4
Kiril
Велосипедист

Есть резон разговарить только с автоцентром который продал тебе машину Если изменишь заводские настройки где-то по левому тебя с гарантии снимут.
Kiril вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 24.10.2009, 18:08   #5
Калигула
Пешеход

А разве самому нельзя решить этот вопрос? Я полагаю, что надо просто где-то что-то нажать. Я просто не знаю как. Или я не прав?
Старый 25.10.2009, 08:59   #6
Калигула
Пешеход

Дозвонился сейчас до сервисного центра. Сказали, что ничего отключить нельзя - это европейские стандарты, запрограммированы внутри самого компа.
Старый 18.12.2010, 20:46   #7
Tol
Пешеход

Цитата:
Сообщение от Калигула Посмотреть сообщение
Купил позавчера Щевроле Круз. Машинка прикольная. Разбирался все с функциями, но дошел не до всего. Может кто подскажет?

переключатель фар расположен не на левой ручке, а отдельным переключателем на панели. У меня три стандартных режима (на некоторых моделях есть и четыре) : выкл, габариты и ближний. Дальний включается по "старинке" левым рычагом. Так вот, при позиции "выкл", все-равно горит ближний свет. Правда, при этом не горят индикаторы подсветки на панели, и не включишь дальний. Позвонил в автоцентр, где покупал. Там менеджервы сами толком не знают, так как Круз у них недавно появился. Сказали, что это хаводская настройка, типа на Западе всех обязывают так ездить. И что в настройках компьютера надо смотреть, чтобы этот режим изменить . Но в настройках, что касается "освещения" я нашел только единственный регулируемый режим - освещение при выходе их машины (что-то типа того). Короче, как выключить свет?

Может кто подскажет в чем дело? Может элементарно что-то не работает в самом выключател?
Tol вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 18.12.2010, 20:50   #8
Tol
Пешеход

Свет в этой позиции "0" не отключается, для езды в днем. Задники при этом не горят и не горит подсветка кнопок. При условии датчика освещенности в яркий солнечный день возможно и отключит.Надо дождаться лета.
Tol вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 30.12.2014, 16:13   #9
uldanoff
Пешеход

По умолчанию Отзыв: Ответ: Купил Шеволе Круз. Есть вопрос.

Цитата:
Сообщение от Калигула Посмотреть сообщение
А разве самому нельзя решить этот вопрос? Я полагаю, что надо просто где-то что-то нажать. Я просто не знаю как. Или я не прав?
Такие вопросы решать самому нежелательно, можно потом долго решать уже другие вопросы на СТО
uldanoff вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 11.01.2019, 18:39   #10
SalorMoon69
Пешеход

По умолчанию Отзыв: Купил Шеволе Круз. Есть вопрос.

не уверена что это так) хотя спасиб
SalorMoon69 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
есть вопрос по турбине и про коробку автомат halo Автобеседка 8 29.09.2015 10:18
Тюнинг оптика для Шевроле Круз Монти Купить/продать 1 25.11.2012 17:08
Права на управление автомобилем. Есть вопрос. vudi Закон и Криминал 7 25.05.2009 12:51