Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Вселенная автотранспорта > Мир АвтоМотоСпорта
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Мир АвтоМотоСпорта Обсуждаем всевозможные гонки, шоу, фестивали, выставки, трюки, именитые автоклубы.

Опции темы
Старый 15.02.2011, 19:16   #1
Danikkk
Пешеход

По умолчанию Просмотр новостей соревнований джип-спринта 12-13 февраля

12-13 февраля в поселке Боровая проводился джип-спринт в статусе по джип-триалу в чемпионате Беларуси. Квадротроссовая траса принимала много дисциплин, но участники джип-спринта соревновались здесь впервые. В первый день соревноваться на трассу вышли водители любительской категории F1. Было их 23 экипажа. Спортсмены должны были пройти 4 заезда по 8 кругом. Круг длинной 1,6 км, т.е. общая длина выполняемой дисциплины, составляла около 50 км. Трасса достаточно ровная, но за собой она скрывала много опасностей, т. к. была очень скользкой. Водители могли посоревноваться в прыжках в длину на самом красивом участке трассы - трамплине. Все эти новости освещались сайтом АВТОСПОРТ.БУ. Очень много фотографий с места соревнований было опубликовано в разделе "Фото". Для любителей автоспорта, все подробности второго дня спринта на autosport.by

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

Danikkk вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Что подарить на 23 февраля! Лань Поздравлялки 14 22.09.2017 18:19
Kia джип Bashnya Kia 9 09.04.2013 15:29
Второй день соревнований по джип-спринту в Боровая KHiFE_HE_B_Kauqp Мир АвтоМотоСпорта 0 17.02.2011 14:31