Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Российские ( или советские) автомобили
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Опции темы
Старый 30.07.2013, 18:44   #1
дмитрий06071991
Пешеход

можно ли на газ 105 крайслер ставить глушитель и резонатор от другой модели или марки или как сделать чтобы резонатор быстро не прогорал

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

Последний раз редактировалось $ergei, 30.07.2013 в 23:15. Причина: Уточнение
дмитрий06071991 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 31.07.2013, 13:32   #2
КПП
Мотоциклист

По умолчанию Отзыв: подскажите

Когда есть желание то можно поставить от чего угодно. Но скорее всего не подойдут крепления и возможно диаметр. Поэтому придется делать переходники и подгонять крепление
КПП вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 15.09.2017, 11:19   #3
tamri
Пешеход

Знай свои воздушные права.

В России с октября начнет применяться Монреальская конвенция, которая устанавливает ряд новых правил в сфере международных авиаперевозок.

Напомним: в апреле с.г. Россия официально присоединилась к конвенции 1999 года, которую ратифицировали более 120 стран. Для российских авиаперевозчиков Монреальская конвенция должна стать "буквой закона" через шесть месяцев после ратификации.
Что должны теперь знать российские авиапассажиры? И что должны иметь в виду авиаперевозчики? Cамое главное: все компенсационные выплаты в Монреальской конвенции привязываются к специальным правам заимствования (СПЗ). Это искусственное платежное средство, курс которого формируется на основе корзины пяти валют - доллара, евро, японской иены, китайского юаня и фунта стерлингов. Курс СПЗ публикуется ежедневно. Так, на 26 августа 1 СПЗ равнялся 83,41 руб. Узнайте минимальную стоимость ОСАГО за 1 минуту http://yourkasko.ru
tamri вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 18.09.2017, 08:48   #4
tamri
Пешеход

Приветствую! Хочу поделиться одним случаем, произошедшим со мной, стоялая как то в пробке, долго стояла, и спереди и сзади машин видимо невидимо, все устали и вдруг какой-то лихач въехал в нас, машин десять наверно собрал, как я ещё цела осталась, непонятно. Из двери выходить, она не открывается, видимо от удара, кое как открыла, хорошо при этом стукнув дверцу, стала осматривать машину. Да, лёгкой царапиной конечно не отделалась бампер помят, двери все заклинило, заднее стекло разбито, ремонту предстоит много и хорошо, что страховка моя была в такой замечательной компании, до сих пор им благодарна, очень внимательное отношение и быстрое оформление, всего несколько дней и страховку я получила, вот их сайт

Последний раз редактировалось $ergei, 29.09.2017 в 21:13. Причина: Нарушение
tamri вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Подскажите автомобиль Алла Авторынок 9 26.04.2012 20:28
подскажите анна27 Интернет СТО 1 29.01.2011 13:50
Подскажите про ЕТ refmehanik Шины и Диски 6 19.01.2011 23:11