Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Японские автомобили > Isuzu
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Isuzu Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Isuzu: Ascender, Aska, Axiom, Gemini, Impulse, Piazza, Rodeo, Trooper, VehiCross

Опции темы
Старый 02.08.2011, 14:11   #1
RST
Пешеход

По умолчанию Грузовик ISUZU NQR 75

ISUZU NQR75 ― если так можно выразиться более продвинутая версия своего брата - NQR71. Оснащен более мощным дизельным двигателем объемом 5 193 см3 (4HK1). Экологический класс евро3 делает его настоящим городским грузовиком. Все больше коммерческих компаний выбирают его для своих нужд т.к. получить пропуск в центр города стало гораздо проще. Автомобиль оснащен мощной рамой и способен перевозить грузы более 5-ти тонн. ISUZU NQR75 ― разрабатывался с учетом всех современных требованиям к системам безопасности и комфорта. Грамотно подобранная задняя подвеска NQR75 отрабатывает четко все неровности и выбоины. Откидывающаяся вперед кабина на торсионном ходе делает удобным доступ к двигателю и позволяет легко осуществлять замену расходных материалов. Машина пользуется популярностью у компаний самых разных направлений, начиная от доставки выпечки и заканчивая перевозкой автомобилей.

Здесь вы можете: Выбрать ЗАПЧАСТИ ISUZU NQR 75

Технические характеристики:
Объем двигателя: 5 193 см3
мощность двигателя: 150 л.с.
Колесная база (мм): 4 175
грузоподъёмность: 5500 кг
тип двигателя: дизельный с турбонаддувом 4HK1
Экологический тип: Euro-3

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

Последний раз редактировалось $ergei, 02.08.2011 в 23:41. Причина: Нарушение правил
RST вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Технические характеристики ISUZU NQR 71 RST Isuzu 0 02.08.2011 14:20
Куплю грузовик Delanit Купить/продать 0 04.01.2011 09:00
Mitsubishi Сanter, 2002г.(грузовик с краном). veter1968 Купить/продать 0 25.02.2010 19:09