Автоклуб

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Китайские автомобили > Geely
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Geely Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Geely: Beauty Leopard, HQ, Maple, MR, Otaka, Uliou

Опции темы
Старый 15.10.2008, 23:58   #1
Кармэн
Пешеход

По умолчанию Geele

Недавно приобрела себе этот "замечательный" автомобиль - Geele... Хочу поделится своими впечатлениями, вернее жалобами. Самый худший автомобиль, который я купила в жизни... через 3000 км. поменяла подшипник и рулевой наконечник, через 7000 поменяла радиатор кондиционера и фары! Автомобиль конечно на гарантии, но всё же очень достали постоянные поездки на сервис!
Кармэн вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 16.10.2008, 09:31   #2
Spok
Пешеход

По умолчанию Ответ: Geele

Металолом. В этом отличие хорошей машины от Джили
Spok вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 16.10.2008, 13:13   #3
Слава
Пешеход

Беда прямо. С мастерской наверное не выезжаешь. А какая до этого была машина что решила брать теперешнюю?
Слава вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 17.10.2008, 12:45   #4
Кармэн
Пешеход

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Беда прямо. С мастерской наверное не выезжаешь. А какая до этого была машина что решила брать теперешнюю?
Да уж, не выезжаю практически, вот пару дней поездила, опять стук и опять на автосервисе... а на автосервисе только разводят руками, никто не может найти стук. При том, что это фирменный автосервис занимающийся Infiniti, Ford, Кадилак и т. д.

До этого была Audi 80 1988 года, а теперь решила взять "новую" машину... одно название только новая!

Плакать хочется!
Старый 17.10.2008, 13:59   #5
k-to-to
Велосипедист

Гоните на сервис по вашей машине, а то получается тоже что загнать Ниву на сервис Хамера и удивляться почему не получается отремонтироваться
Про стук есть забавная история. Купил мужик новую Газель а у него что то все время стучит сзади. Перепробовали все разбирать, простукивать, светить ничего не помогло. Оказалось в раму на нитке привязали обычную гайку и она барабанила
k-to-to вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 20.10.2008, 14:41   #6
Кармэн
Пешеход

Цитата:
Сообщение от k-to-to Посмотреть сообщение
Гоните на сервис по вашей машине, а то получается тоже что загнать Ниву на сервис Хамера и удивляться почему не получается отремонтироваться
Про стук есть забавная история. Купил мужик новую Газель а у него что то все время стучит сзади. Перепробовали все разбирать, простукивать, светить ничего не помогло. Оказалось в раму на нитке привязали обычную гайку и она барабанила
Нет, я думаю сервис тут ни при чём! Я столько раз тда ездила, что думаю, они бы уже специально мне отремантировали...

А вот стук не характерный для гайки в раме... уже нашли, откуда стук. Просто противотуманная фара болталась и барабанила по кузову! =)
Старый 20.10.2008, 15:45   #7
Марк
Велосипедист

Цитата:
Сообщение от Кармэн Посмотреть сообщение
Просто противотуманная фара болталась и барабанила по кузову! =)
Вам просто еще при первом посещении сервиса нужно было прокладку поменять и больше не мозолить людям глаза. Кто причину нашел? Если не сервис то грош ему цена
Марк вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 22.10.2008, 21:58   #8
Кармэн
Пешеход

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Вам просто еще при первом посещении сервиса нужно было прокладку поменять и больше не мозолить людям глаза. Кто причину нашел? Если не сервис то грош ему цена
Причину нашли на сервисе, но только со второго посещения, уже по другой причине! А правкладки на фаре там нету... там что то отламалось (крепёж по моему)... а меня не стоит винить в том, что я мозолю глаза, я просто езжу на автосервис исправлять неисправности, которые могли бы потом ещё большими неприятностями обернутся!
Старый 24.03.2009, 08:04   #9
Незарегистрированный

Сообщение Ответ: Geele

я приобрёл этот авто в августе 08 г. За эти деньги лучше врядли купишь. У меня пока проблем нет. Всё замечательно работает и у меня нет причин хаить китайцев.
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 23.04.2009, 14:33   #10
Rotate
Младенец

У меня у знакомого Джели..вроде ездит и полностью им доволен. Может вам просто не повезло и вы какой-нибудь старый взяли который успел кгде-то в автосалоне в ужасных условиях постоять...
Rotate вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы