Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Корейские автомобили > Kia
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Kia Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Kia: Avella, Capital, Carens, Carnival, Ceed, Cerato, Clarus, Concord, Enterprise, Joice, Magentis, Opirus, Picanto, Potentia, Pride, Retona, Rio, Roadster, Sedona, Sephia, Shuma, Sorento, Soul, Spectra, Sportage, Visto

Опции темы
Старый 06.02.2010, 21:48   #11
SoulChik
Велосипедист

По умолчанию Ответ: Kia Soul

Цитата:
Сообщение от vishnu Посмотреть сообщение
Тестил этот новый корейский кроссровер Kia Soul. Впечатления двойственные.

Из плюсов - компактность при высокой посадке, много места в салоне, дизайн. Видно, что делалась как бюджетный вариант. Из минусов - длинный ход рычага, ограниченная обзорность, маленький багажник.
У кого какие мысли по поводу?
А Вы берите жене только автомат. Плавность и динамика достаточная (особенно если будет система O/D). Отзывы о них пока положительные (kiasoul.su). Хотя в Минске Соулы появятся неизвестно когда. Тогда Ceed, там тот же проверенный гидромех. 4-х ступ. автомат. Да соотношения цена/комплект повыгоднее, багажник человеческий.
Наездил мой Соул более 2 тыс км , средний расход в этих тяжелых зимних условиях - около 9 л/100км (3/4 - город, пробки, автопрогрев когда >-20 )
Сочетание клиренса и свесов позволят преодолевать снежную кашу и искусственные сугробы.

SoulChik вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 24.04.2014, 12:59   #12
Plot

По умолчанию Отзыв: Ответ: Kia Soul

[quote=SoulChik;12636]А Вы берите жене только автомат. Плавность и динамика достаточная (особенно если будет система O/D). Отзывы о них пока положительные (kiasoul.su). Хотя в Минске Соулы появятся неизвестно когда. Тогда Ceed, там тот же проверенный гидромех. 4-х ступ. автомат. Да соотношения цена/комплект повыгоднее, багажник человеческий.
Наездил мой Соул более 2 тыс км , средний расход в этих тяжелых зимних условиях - около 9 л/100км (3/4 - город, пробки, автопрогрев когда >-20 )
Сочетание клиренса и свесов позволят преодолевать снежную кашу и искусственные сугробы.

Автомат для женщины действительно лучше, так как меньше отвлекаются от основного управления(по своей знаю). Вопрос: прямо так ползет по каше, как например Toyota carib 4wd, или все-таки приходится с разгона брать препятствия? Что-то мне как то сомнительно:)
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 25.04.2014, 14:11   #13
danet
Пешеход

По умолчанию Отзыв: Kia Soul

У меня к КИА нет претензий, кроме багажника. Очень вместимый салон, можно поместиться с семьей и очень удобно ездить на дальние дороги.
danet вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 26.02.2015, 09:13   #14
Katerina1994
Пешеход

Мой муж приобрел себе Kia Soul ,ему нравится. Сказал что эта лучшая машина из тех что были у него. Можете посмотреть на сайте автомобили Kia со скидкой от дилера.

Последний раз редактировалось $ergei, 26.02.2015 в 18:22. Причина: Нарушение правил
Katerina1994 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 18.04.2016, 23:06   #15
lazerdist
Пешеход

Согласен.

Последний раз редактировалось $ergei, 19.04.2016 в 16:28. Причина: нарушение
lazerdist вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 04.07.2018, 11:33   #16
Mari13
Пешеход

Неплохая машинка,я на ней училась ездить))
Mari13 вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
KIA Soul - душевный SoulChik Мой любимый автомобиль 49 16.09.2015 13:45