Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Вселенная автотранспорта > Оснащение автомобиля
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Оснащение автомобиля Оборудование, устройства и приспособления облегчающие жизнь владельца автомобиля.

Опции темы
Старый 24.10.2008, 19:22   #1
Вадим
Пешеход

По умолчанию Багажник для лыж

Я лыжник-любитель. Давно задумываюсь о приобретении багажника для лыж, который крепится к крышке кузова автомобиля. Это намного бы все упростило. кто-нибудь покупал багажник?

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

Последний раз редактировалось $ergei, 24.10.2008 в 21:49. Причина: Нарушение правил
Вадим вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 28.01.2010, 17:37   #2
Botan
Пешеход

По умолчанию Ответ: Багажники для лыж

Тебя интересует сам багажник на крышу или чисто крепления для него на автомобиль. Просто можно использовать стандартные релинги и любой самодельный багажник для лыж. Присоединяешь его креплениями которые тоже можно сделать самому и все. Экономия капитальная а если еще и с выдумкой подойти то получиться даже лучше чем заводской.
Еще когда нет релингов можно использовать магнитный багажник для лыж. С ним вообще проблем никаких при креплении Только главное запомни, что если будешь постоянно снимать багажник то попортишь кузов
А как далеко ездить собираешься? Я одно время вообще в самой машине возил
Botan вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 03.10.2012, 19:58   #3
Timonja
Пешеход

В салоне непрактично возить. Во первых их нужно после катания протирать и ложить в чехол иначе выпачкаешь всю машину. Во вторых на улице мороз а в машине плюсовая. Получается резкий перепад и лыжи портятся.
Лучше всего купить багажник для лыж под конкретно свою машину или в крайнем случае универсальный.
Timonja вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 04.10.2012, 12:54   #4
КПП
Мотоциклист

А что они разве делятся под определенные модели? Мне всегда казалось что они универсальные
КПП вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 06.05.2018, 16:53   #5
Иван11229

По умолчанию Отзыв: Ответ: Багажники для лыж

Цитата:
Сообщение от КПП Посмотреть сообщение
А что они разве делятся под определенные модели? Мне всегда казалось что они универсальные
Открыл своё дело и по этой причине, возникла необходимость в перевозке разных грузов. Хотел купить прицеп к авто, но потом решил, что достаточно будет багажника на крышу. Проблема была в том, что найти багажник для "Honda Z", в нашем городе почти не реально, так как, модель довольно редкая. Отыскать багажник на крышу удалось тут https://autovigor.ru/catalog/bagazhniki-na-kryshu/ и я оформил заказ на его доставку. Привезли точно срок и без недоразумений. Багажник в полной комплектации - все крепления, болтики и винтики на месте и никакого брака. Покупкой доволен, а сервис магазина на хорошем уровне.
  Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
помогите с сигнализацией mihin Оснащение автомобиля 3 17.12.2012 00:51
Основной принцип выбора систем защиты от угона BelayaVorona Оснащение автомобиля 13 07.11.2012 14:23