Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > На обочине > Трёп
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Опции темы
Старый 15.06.2018, 14:59   #1
loner
Пешеход

По умолчанию Где заказать кухню в Минске?

Реально ли через интернет заказать кухню в Минске? Как в таком случае будут проходить замеры и предложения для меня, о том, какую лучше мне кухню будет установить? Это мне нужно будет давать фирме размеры моей кухни с учетом окон и дверей? Или как? Или просто выбирать варианты, которые уже готовые и имеют свои размеры? Вы заказывали себе кухню через интернет? Как всё происходит?

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

loner вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 19.06.2018, 22:49   #2
Ратрон
Пешеход

По умолчанию Отзыв: Где заказать кухню в Минске?

Конечно реально. Один из таких интернет магазинов в Минске это "Мастерская кухни". Вам не чего давать не нужно. Достаточно сделать заявку на сайте. И к вам подъедет специалист дизайнер, который сам снимет все замеры, посоветует как лучше. И эта услуга интернет магазина бесплатна.
Ратрон вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 19.06.2018, 22:57   #3
tuskanchik
Пешеход

я бы сказала реально найти компанию которая занимается изготовлением под заказ кухонь. Поискать фото готовой продукции, посмотреть новинки. А заказывать – рекомендовала бы пригласить профессионального замерщика мебели. Потому как не все так просто как нам может казаться.
tuskanchik вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 20.06.2018, 11:52   #4
DelovaYa
Пешеход

Важно еще определиться, какую именно кухню вы хотите - из цельного массива дерева или другую. Сейчас популярны кухни из массива, опилки отошли в прошлое. И можно заказать даже по собственным замерам, хотя, конечно, профи сделает дело лучше,особенно если помещение нестандартное.
DelovaYa вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 21.06.2018, 01:14   #5
JimCarrey
Пешеход

Посетите 2-3 мебельных центра типа Трюма, Очага, Озерца и пр. Там обязательно будут живые продавцы кухонь с образцами. Пообщайтесь, пощупайте материал. Прокачайтесь в теме и закажите через интернет
JimCarrey вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 21.06.2018, 17:59   #6
Tvister
Пешеход

Да сейчас не проблема определиться с выбором кухни. В интернете можно через поисковик найти и каталоги кухонь и предприятие, изготавливающее эти кухни. Мне кажется, автор темы сам себе проблемы создает. Сейчас с любой фабрикой мебели созвонись, сразу менеджер за заказ зацепиться, направят дизайнера, составят проект вместе с хозяевами. Никто не хочет заказчиков терять.
Tvister вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 21.06.2018, 21:43   #7
tuskanchik
Пешеход

Tvister я ранее тоже так думала . Нашел картинку , отдал и делайте мне. Но этих картинок столько .И вроде нашел вот оно , мое. А тут листаешь еще пару фото и есть интереснее. А с наполнением шкафчиков знаете сколько мороки и с расстановкой техники по кухне что бы удобно было
tuskanchik вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 22.06.2018, 13:38   #8
Tvister
Пешеход

tuskanchik! В таком случае нужно приглашать дизайнера и уже вместе с ним делать проект мебели в кухню с учетом установки электротехники, холодильника, моечной машины и другой кухонной техники, а также расположение выключателей и розеток. Тогда уже кухня будет сделана по высшему классу.
Старый 22.06.2018, 16:12   #9
loner
Пешеход

Цитата:
В таком случае нужно приглашать дизайнера и уже вместе с ним делать проект мебели в кухню с учетом установки электротехники, холодильника, моечной машины и другой кухонной техники, а также расположение выключателей и розеток. Тогда уже кухня будет сделана по высшему классу.
Интересная конечно такая професия у дизайнеров. Как будто я например сам без них не могу решить, как и что мне будет нравиться и куда впихнуть холодильник или плиту. Тоже такое прям как придумаете. Не, я понимаю, что дизайнеры - это такая проффесия, но будет беден тот дизайнер, и как им будет сложно угодить мне.
loner вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Старый 22.06.2018, 16:58   #10
Tvister
Пешеход

loner!
Реально ли через интернет заказать кухню в Минске? Как в таком случае будут проходить замеры и предложения для меня, о том, какую лучше мне кухню будет установить? Это мне нужно будет давать фирме размеры моей кухни с учетом окон и дверей? Или как? Или просто выбирать варианты, которые уже готовые и имеют свои размеры? Вы заказывали себе кухню через интернет? Как всё происходит?

Это же ваше сообщение, где вас интересуют замеры и какую кухню лучше заказать, какие варианты, вот я вам и советую приглашайте дизайнера, он же замерщик и вместе с ним решайте вопрос. А если вы сами в состоянии все решить, зачем открыли тему?
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Как заказать автомагнитолу из Китая? Koport Оснащение автомобиля 3 15.11.2013 23:39
заказать бу двигатели с документами илья009 Услуги 0 31.05.2012 22:20
Автозапчасти в Минске RuslanBLR Купить/продать 0 10.11.2011 21:05