Автоклуб заходи, помогу, чем могу ...

Вернуться   Автоклуб "Исправный автомобиль" > Автоколонна > Японские автомобили > Suzuki
Найдется все! и быстро! Поиск отзывов и советов
Вступить в клуб Справка Одноклубники Календарь Все разделы прочитаны

Suzuki Вопросы, советы и отзывы автовладельцев о моделях Suzuki: Aerio, Alto, Baleno, Cappuccino, Forenza, Grand Vitara, Ignis, Jimny, KEI, Liana, MR Wagon, Samurai, Swift, SX4, Verona, Vitara, Wagon R+, X-90, XL-7

Опции темы
Старый 11.01.2014, 21:02   #1
CrushCat
Пешеход

По умолчанию Сузуки Гранд Витара - регулировка стояночного тормоза

Как в сузуки гранд витара производиться регулировка стояночного тормоза. Замену старого тормозного механизма ручника на новый делали на СТО Я думал еще сделают все как положено но ручник начинает держать только в самом конце когда его подымаю до конца. И то при желании можно ехать. По правильному он же должен тормозить с самого начала? Как так сделать? Если несложно хочу сделать сам чтобы не платить деньги стэошникам.

Только для сообразительных. Загадка!

Чтоб тебя я повёз, Мне не нужен овёс. Накорми меня бензином, На копытца дай резину. И тогда, поднявши пыль, Побежит...

/ответ есть ниже/

CrushCat вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
08.08.2008, 08:08
спецпредложение

Старый 14.01.2014, 12:27   #2
Марек
*дядя ВАСЯ*

По умолчанию Отзыв: Сузуки Гранд Витара - регулировка стояночного тормоза

Как правило ручник должен начинать работать после третьего четвертого щелчка. Но регулировку должны были сделать еще на СТО. Так пусть исправляют свой косяк. Если они все сделали по уму то достаточно будет немного подтянуть трос ручника.
Марек вне форума   Ответить с цитированием (можно без регистрации)
Посмотрите больше информации воспользовавшись поиском по форуму! Поиск отзывов и советов

Добавьте ответ (можно без регистрации)
Опции темы

Обратите внимание на похожие обсуждения!
Темы и отзывы владельцев автомобилей Автор Разделы форума Ответов Последнее сообщение
Ремонт выхлопной трубы сузуки витара Little Suzuki 1 19.11.2013 15:15
Замена передних ступичных подшипников на сузуки гранд витара Билли Бонс Toyota 1 28.10.2013 14:50
Как заменить лампу ближнего света на сузуки гранд витара Lamchik Suzuki 1 27.10.2013 18:11